МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ


Join the forum, it's quick and easy

МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ
МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Оригинальный дизайн стен отслужившими вещами
Найти решение для детской комнаты мальчика EmptyПн Апр 06, 2015 12:25 pm автор Grin3

» Кухня с газовой колонкой
Найти решение для детской комнаты мальчика EmptyПн Мар 03, 2014 8:35 am автор Admin

» Обои для детской – как выбрать?
Найти решение для детской комнаты мальчика EmptyЧт Фев 20, 2014 5:01 pm автор Admin

» Наводим порядок на кухне
Найти решение для детской комнаты мальчика EmptyЧт Фев 20, 2014 2:46 pm автор Admin

» Создаем интерьер в морском стиле
Найти решение для детской комнаты мальчика EmptyЧт Фев 20, 2014 2:17 pm автор Admin

» Создаем сказку в детскую
Найти решение для детской комнаты мальчика EmptyЧт Фев 20, 2014 9:03 am автор Ирина

» Детская комната "Корабль в джунглях"
Найти решение для детской комнаты мальчика EmptyПт Фев 07, 2014 1:30 pm автор Admin

» Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку?
Найти решение для детской комнаты мальчика EmptyВт Фев 04, 2014 12:24 pm автор Admin

» Деревянные ванны
Найти решение для детской комнаты мальчика EmptyВт Июн 11, 2013 7:49 am автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Создать форум


Найти решение для детской комнаты мальчика

Перейти вниз

Найти решение для детской комнаты мальчика Empty Найти решение для детской комнаты мальчика

Сообщение автор Admin Вс Мар 24, 2013 3:58 pm

Какое правельное найти решение при выборе комнаты для мальчика?

Этот мучительный на первый взгляд вопрос встает перед каждыми родителями имеющими сына, а то и двух. Одни курпулезно пытаются найти на него ответ в интернете, перерыв при этом десятки, а то и сотни сайтов. При этом каждый раз надеясь открыть имено ту информацию, которая бы ответила сразу на все их вопросы. Другие ищут ответ у своих родных, друзей, знакомых, когда-то коснувшихся этой темы или какое то имеющих к этому отношение. Третьи посещают магазины, а точнее салоны мебели, где ОПЫТНЫЕ продавцы, увидев в вас потенциального покупателя, постораются НАВЯЗАТЬ то, что им выгодно продать, совсем парой не задумываясь о том, что вы хотите от души сделать своему ребенку не просто детскую, а его собственный мир - мир детских грез и фантазий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто из вас с талкивалсяс этой проблемой? Какой нашли выход? Остались ли довольны своим решением? И самое главное - счастлив ли ваш сын в своей комнате, наскольно он себя в ней чувствует комфортно и уютно?

Поделитесь об этом с нашими форумовчанами, ведь возможно кто-то из них сейчас стоит перед такой делемой.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 54
Откуда : Москва

http://acimmetriya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения