МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ


Join the forum, it's quick and easy

МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ
МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Оригинальный дизайн стен отслужившими вещами
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? EmptyПн Апр 06, 2015 12:25 pm автор Grin3

» Кухня с газовой колонкой
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? EmptyПн Мар 03, 2014 8:35 am автор Admin

» Обои для детской – как выбрать?
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? EmptyЧт Фев 20, 2014 5:01 pm автор Admin

» Наводим порядок на кухне
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? EmptyЧт Фев 20, 2014 2:46 pm автор Admin

» Создаем интерьер в морском стиле
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? EmptyЧт Фев 20, 2014 2:17 pm автор Admin

» Создаем сказку в детскую
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? EmptyЧт Фев 20, 2014 9:03 am автор Ирина

» Детская комната "Корабль в джунглях"
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? EmptyПт Фев 07, 2014 1:30 pm автор Admin

» Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку?
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? EmptyВт Фев 04, 2014 12:24 pm автор Admin

» Деревянные ванны
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? EmptyВт Июн 11, 2013 7:49 am автор Admin

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Создать форум


Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку?

Перейти вниз

Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? Empty Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку?

Сообщение автор Admin Вт Фев 04, 2014 7:41 am

Здравствуйте, дамы и господа!

Предлагаю обсудить важный вопрос ДЕТСКАЯ ОНА ДЛЯ КОГО?
Довайте поговорим именно о детских, а не о подростковых комнатах.
Часто родители обустраивают детскую комнату для своих детей на свой вкус. Занавески должны быть такими, обои такими, пол такой, да и что касается самой мебели вдоль и поперек скучные интерьеры выбирают, как правило классику, которую даже не декорируют. Хочу спросить, а как же ДЕТСТВО?
Собственный мир малыша - мир фантазий и иллюзий, где стирается грань между реальностью и мечтой.

Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? Gallery_mtm5_x2jpz18xmzuymjy4mjcyxzgzmty

Внутренний мир ребенка необходимо развивать и поощрять стремления малыша к самовыражению... Ведь для развития ребенка нет ничего важнее, чем самоопределение и самовыражение. Он обязан научиться выражать свои интересы и, самое главное малыш имеет право на их развитие. Идеальный вариант, когда мебель выбирают не родители, а сами дети. Это и подбор всеразличных тематик для детских комнат, будь она построена в морском стиле или в мире флоры и фауны, это и выбор цвета и многое другое. Ребенок сам должен решить, какой собственный мир он хочет видеть вокруг себя.

Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? W900.b68f407388f26607d8d46000d6d9e672

Так чем руководствуетесь вы, родители, создовая детскую комнату ребенку?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 54
Откуда : Москва

http://acimmetriya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? Empty Re: Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку?

Сообщение автор Admin Вт Фев 04, 2014 12:24 pm

Некоторые родители предпочитают обставить комнату своего малыша «взрослой» мебелью делая ставку на то, что ребёнок рано или поздно вырастет, и хлопот с выбором и перестановкой будет меньше.
Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? 19

Однако оформлять пространство нужно с точки зрения увлечения ребёнка, всё же детская реальность существует не по тем же законам, что и взрослая. Детская комната должна походить на волшебную сказочную страну, помогающую эмоциональному и физическому развитию малыша и не представляющую для него опасности.

Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку? W900.7faf9d01fa2ce8af4b3b60b67283e0a0
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 54
Откуда : Москва

http://acimmetriya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения