МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ


Join the forum, it's quick and easy

МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ
МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Оригинальный дизайн стен отслужившими вещами
Детская для мальчика EmptyПн Апр 06, 2015 12:25 pm автор Grin3

» Кухня с газовой колонкой
Детская для мальчика EmptyПн Мар 03, 2014 8:35 am автор Admin

» Обои для детской – как выбрать?
Детская для мальчика EmptyЧт Фев 20, 2014 5:01 pm автор Admin

» Наводим порядок на кухне
Детская для мальчика EmptyЧт Фев 20, 2014 2:46 pm автор Admin

» Создаем интерьер в морском стиле
Детская для мальчика EmptyЧт Фев 20, 2014 2:17 pm автор Admin

» Создаем сказку в детскую
Детская для мальчика EmptyЧт Фев 20, 2014 9:03 am автор Ирина

» Детская комната "Корабль в джунглях"
Детская для мальчика EmptyПт Фев 07, 2014 1:30 pm автор Admin

» Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку?
Детская для мальчика EmptyВт Фев 04, 2014 12:24 pm автор Admin

» Деревянные ванны
Детская для мальчика EmptyВт Июн 11, 2013 7:49 am автор Admin

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Создать форум


Детская для мальчика

Перейти вниз

Детская для мальчика Empty Детская для мальчика

Сообщение автор Admin Пн Апр 22, 2013 8:35 am

Детская комната мальчика - это огромный мир, который станет местом для реализации смелых мальчишеских фантазий!

Мальчики активны, изобретательны, подвижны. Не ждите, что в комнате дошкольника сохранится идеальный порядок, а все игрушки будут лежать только в ящике под кроватью. Когда ваш парень пойдет в школу и перестанет измазывать пластилином ковер, у него появятся новые интересы. Плакаты на стенах, гора музыкальных дисков, спортивный инвентарь и гитара в углу - нормальные атрибуты комнаты для мальчика. Однако давайте обо всем по порядку.

Каждому возрасту - свой интерьер

Чем младше ребенок, тем важнее роль родителей в создании интерьера детской комнаты для мальчика. Годовалый карапуз пока не может сказать, какой цвет обоев больше радует его глаз. Зато он с удовольствием попробует все детали обстановки на зуб. Поэтому первое правило при создании интерьера детской для самых маленьких - это безопасность.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Детская комната для 3-х мальчиков Детская комната для 2-х мальчиков


Детская комната для маленького мальчика должна легко убираться. В первую очередь это касается пола. Никаких ворсистых ковров - поверхность не должна накапливать пыль. Хорошо, если все остальное можно постирать, включая шторы и чехлы для мягкой мебели. Не менее важна безопасность всех отделочных материалов и мебели, находящихся в детской комнате для мальчика. Наконец, в комнате для малыша стоит позаботиться об отсутствии острых углов и выдвижных ящиков, опасных для детских пальчиков.

Чем старше становится ребенок, тем важнее учитывать его мнение при планировании интерьера детской комнаты. Оставьте себе заботу о безопасности обстановки и доверьте вкусовое решение сыну. В крайнем случае, советуйте, предлагайте, обсуждайте, но не принимайте решений единолично.

Интересам ребенка должно найтись место в интерьере

Ваш сын развивается, познает мир, конструирует, изобретает. У него появляются свои интересы, которым должно найтись место в детской. Любит спорт - порадуйте его шведской стенкой или боксерской грушей. Интересуется рисованием - организуйте удобное место для занятий с карандашами или кистью и красками. Главное (и, наверное, самое сложное) - честно ставить на первое место интересы вашего сына, а не свои собственные. Не заставляйте его пилить на скрипке, если парень хочет играть в футбол или увлекается авиамоделированием. Ребенок будет вам за это очень благодарен.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Детская комната для подростка


Применительно к интерьеру детской комнаты для мальчика это означает вот что. Из мебели там должно остаться самое необходимое: кровать, рабочий стол со стулом и места для хранения вещей: одежды, книг... Не надо пихать в детскую никаких бабушкиных комодов, даже если им не нашлось места в других местах квартиры! Детская комната - это не прибежище для ненужных вещей. Там не должно быть ничего лишнего с точки зрения ребенка.

Идеи дизайна детской комнаты для мальчика

Самый расхожий стереотип - «комната для мальчика должна быть синей». Второй по популярности - «если на обоях есть рисунки, то это должны быть или машинки, или космические корабли». Наши дизайнеры считают, что сама мебель может служить проводником в мир фантазии и грез вашего ребенка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У нас очень много готовых идей и решений для интерьера детской комнаты.

Морская тематика. Корабли, пираты, подводные лодки, каюта - беспроигрышные решения для мальчика, который увлекается морем и приключениями. Для данного интерьера годятся все «морские» цвета плюс натуральное дерево для имитации палубы и стен корабля. Из аксессуаров - старые карты и компасы, канаты, якоря и пиратские флаги. Осталось только сложить игрушки в большой сундук - и каюта юного моряка готова.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Природа. Природная тематика интересна детям независимо от пола. Любителям моря станет лучшим подарком аквариум с рыбками в комнате, декорированной в стиле залитого солнцем пляжа. Для поклонников экзотики можно устроить в детской джунгли. Большие комнатные растения в кадках вам в помощь. Добавьте подходящие обои и яркие фотографии тропической живности - и запускайте ребенка. Можно обойтись и обычным лесом. Шишки, композиции из листьев или удобный стульчик, сделанный папиными руками из старой коряги создадут нужную атмосферу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Техника. Машины, поезда, самолеты и космические корабли часто попадают в список интересов подрастающего мальчишки. Его наверняка порадует кровать в форме паровоза и комната с соответствующим антуражем. Основные акценты - на ярких плакатах, гоночных флагах, собранных своими руками моделях машин и самолетов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спорт. Если у вас растет спортсмен, логично окружить его соответствующей обстановкой. И так с потолка свисает груша, а в углу лежат гантели. Достаем все награды и помещаем их на самое видное место - нам уже есть чем гордиться! Добавляем плакаты с любимыми спортсменами, атрибутику «вашего» вида спорта - и комната готова.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На самом деле любую идею можно развить и превратить в интерьер комнаты для мальчика, будь то его увлечение животными или мультиком про человека Паука. Прислушайтесь в пожеланиям вашего ребенка, и он обязательно это оценит.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 54
Откуда : Москва

http://acimmetriya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения