МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ


Join the forum, it's quick and easy

МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ
МОЯ КРЕПОСТЬ - МОЙ ДОМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Оригинальный дизайн стен отслужившими вещами
Детская для девочки EmptyПн Апр 06, 2015 12:25 pm автор Grin3

» Кухня с газовой колонкой
Детская для девочки EmptyПн Мар 03, 2014 8:35 am автор Admin

» Обои для детской – как выбрать?
Детская для девочки EmptyЧт Фев 20, 2014 5:01 pm автор Admin

» Наводим порядок на кухне
Детская для девочки EmptyЧт Фев 20, 2014 2:46 pm автор Admin

» Создаем интерьер в морском стиле
Детская для девочки EmptyЧт Фев 20, 2014 2:17 pm автор Admin

» Создаем сказку в детскую
Детская для девочки EmptyЧт Фев 20, 2014 9:03 am автор Ирина

» Детская комната "Корабль в джунглях"
Детская для девочки EmptyПт Фев 07, 2014 1:30 pm автор Admin

» Чем руководствуются родители выбирая детскую комнату ребенку?
Детская для девочки EmptyВт Фев 04, 2014 12:24 pm автор Admin

» Деревянные ванны
Детская для девочки EmptyВт Июн 11, 2013 7:49 am автор Admin

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Создать форум


Детская для девочки

Перейти вниз

Детская для девочки Empty Детская для девочки

Сообщение автор Admin Пн Апр 22, 2013 8:48 am

У вашей дочки собственная отдельная комната? Класс, ей уже повезло, осталось только достойно оформить ее, чтобы девочке было приятно и комфортно там находиться.

Детская комната для девочки

Внутренний мир ребенка необходимо развивать и поощрять стремление малыша к самовыражению. Мы поможем вам сделать для вашего ребенка не просто комнату, а его собственный мир, мир детства и фантазий, где стирается грань между реальностью и мечтой, а воспоминания об этом мире греют душу и во взрослом возрасте.

Долой стереотипы!

И кто это придумал, что в детской для девочки надо устраивать будуар или все выкрасить в розовый цвет. Наши дизайнеры считают эти действия ошибочными, так же, как и то, что мама отведет душу на дизайне детской, впихнув туда все, о чем мечтала в юные годы.

Оформляйте комнату именно для вашего ребенка, считайтесь с его вкусами и привычками. Маленькой романтичной принцессе, действительно, подойдет сказочная спальня, кровать в виде кареты, а шкаф и игровая - замок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Без чего нельзя обойтись в детской для девочки?

Как правило основной комплект мебели для детской комнаты универсален - это кровать, рабочее место, то-есть письменный стол со стулом и еще в детской должны быть места для хранения одежды и игрушек. Создавая детскую для девочки помните о том, что мебель должна быть удобной и безопасной, и желательно из натуральных материалов.

Обычная кровать с хорошим матрасом всегда лучше диванов и кушеток. Как оформить кроватку - это уже отдельный разговор, подойдет пестрое покрывало с подушками, резные столбики по углам или балдахин спускающийся с потолка. Посоветуйтесь с дочкой: наверняка, у нее есть свое мнение по такому важному вопросу.

Письменный стол в первую очередь должен быть удобен. Подбирайте его по росту девочки или остановитесь на «трансформере» с изменяющейся высотой столешницы. Хорошо, если к столу в комплекте идут выдвижные ящики или пара тумбочек: дочке будет где хранить не только тетрадки с учебниками, но и много безделушек, записок, открыток и дорогих сердцу вещей.

Стили оформления детских комнат

Кроме знакомой всем «сказочной» обстановки есть масса интересных стилей, которые могут подойти для ребенка. Один из них - природа. Коричнево-рыже-зеленая гамма в оформлении, мебель с жирафами или со львами, много комнатных цветов - и комната будет напоминать о жаркой Африке. Такой интерьер динамичен и при этом очень уютен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочкам нравятся и сине-голубые оттенки, зелень, а не только РОЗОВЫЕ ТОНА. Добавте картинки с рыбками на стены - и получится спокойный, умиротворяющий интерьер, который задаст другую тему оформления: морскую или речную.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какая девочка не любит музыку или петь песни, ведь они будущие актрисы или певицы, для этого как нельзя лучше подойдет музыкальный стиль.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оформление стен в детской комнате для девочки


Можно изначально поклеить обои с рисунками, например, сказочными или любыми другими. Но удобнее на фоне однотонных обоев развесить картинки с любимыми героями или принты. Их проще менять, создавая новое оформление комнаты хоть каждый день.

Окна в детской для девочки

Удачно оформленное окно делает интерьер законченным. Хорошо, если он поддерживает выбранный стиль. В «сказочной» комнате будут хорошо смотреться такие же нарядные шторы. Их можно дополнительно украсить, например, гипюровыми цветами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Давайте рассмотрим наглядный пример создания детской для девочки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посмотрите на эту очаровательную девочку, которая еще недавно спала в комнате родителей, а теперь для нее настало время отдельной комнаты, где она бы могла приучаться к самостоятельности и развиваться творчески. Конечно же все девочки в душе считают себя принцессами, да и как же им не быть принцессами, таким милым и светлым созданиям, поэтому дизайнеры компании АСимметрия стиля, как и всем особам королевских кровей, предложили для девочки мебель выполненную в стиле замка.
И так приступим. Для начала создадим дизайн.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Предворительный набросок дизайна детской
В детской комнате три метра длинной разместили: игравую со шкафом для игрушек, со столом и различными полками, cпальное место, покои принцессы, определили на верх, лестницу с ящиками, под которой можно было проходить (тайные проходы), а так же украсили декором, что бы набор мебели выглядил замком.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Контрольная сборка на производстве - финальная часть нашей работы, последние приготовления перед отправкой мебели в комнату к принцессе, где ее и установят.

Ребенок живет среди фантазий, через которые он познает красоту окружающего мира. Все вокруг, даже детская мебель, становится частью его игр. Малыш искренне верит, что в шкафу могут жить сказочные эльфы, кресло или стульчик у него превращается в самолет, а кровать — в пиратский корабль. Домашняя обстановка маленького человечка просто обязана быть сказочно прекрасной.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 54
Откуда : Москва

http://acimmetriya.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения